Людмила Дроздова

Не могу найти драйвера на геймпад Mad Head MH-8010 под вин 7

Не могу найти драйвера на геймпад Mad Head MH-8010 под вин 7, на всех сайтах где находил при скачке надо вводить номер и отправлять СМС

Андрей Голубятов

Где же такой бред находите? геймпады Logitech, Thrustmaster, работают со встроенным в Windows драйверами.