Руслан

можно ли найти драйвера для геймпада в интернете

откопал дома геймпад, а драйверов нету
геймпад ктайски походу написано только

universal serial bus 2.0

usb controller

Алена Колодина

Подсоединяй, подключи инет, нажми "Найти драйвер автоматически"

Мээргуль Полотбаева

Угу. Написано, считай, "втыкать в usb". Втыкай в юсб короч, дальше два варианта - либо китаец умеет xinput и все сразу будет работать, либо нет. Во втором случае в диспетчере устройств смотришь device id и гуглишь по нему название\дрова.