Екатерина Зеленова

Не могу найти драйвер на DoubleShock Controller (геймпад)

Доброго всем времени суток! Я недавно приобрел геймпад DoubleShock Controller, но случалась такая беда что я потерял диск с дровами. Я перерыл очень много сайтов в поисках его родных дров. Сейчас играю с ним через разные эмуляторы клав (Pinnacle,Xpadder) но проблема в том что они не раскрывают весь потенциал геймпада (не работают 3 гоуст кнопки) . Помогите пожалуйста найти его родные драва.

ОС Windows 8 x86

Светлана Ермолаева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Александр Гордеев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Артак Саркисян

не слушай их, это всё вирусохранилища)