Алексей Громов

Если человек распространяет ложную информацию на сайте, хочу подать на него в суд это реально?

Ирина Салахова

Замучаетесь доказывать.

Рамиль Невмянов

адм
штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват
нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки
признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей
Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше.
После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если
везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно
любого Судью россии послать. В гоагу.

а кого тут садить ублюдок

Пу
Пулат

В интернете процентов 50%,если не больше, ложной информации...