Валерий Мигунов

как умереть? вопрос серьёзный

Дмитрий

100% живших людей и которые будут жить умирали/умрут, так что не стоит спешить.

Оксана

не знаю, могу только подсказать как размножаться))))

Ве
Вера

утопиться в холодной воде

Arman

Сначала подумай зачем тебе умирать. Жизнь - это дорогой и короткий момент. В жизни нет смысла. Жизнь нужно украшать, делать лучше и краше. Это тот самый момент где ты показываешь себя, развиваешь свою личность и учишь какие то навыки. А способов умереть очень много. Вечером под машину, повеситься, выпрыгнуть из окна, ножом в грудь, застрелиться (если оружие дома имеется), закопаться, утопиться ну и т. д! Способов миллионов! Цени то что имеешь! Не надо умирать! Для чего оно тебе? Что оно тебе даст. Вот ты был. Кушал, сидел, спал, смотрел, учился, общался и тут раз... И всё ничего нету. Жизнь обрывается. Это плохо. Надеюсь я тебя вразумил. Цени свою жизнь, иначе будет поздно.

Евгения

Я расскажу ВАМ, как родиться. можно?
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого
младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете,
что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То
есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у
ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители?
5. Самоубийство не просто грех. Вместе с ним ВЫ притянет
в следующую жизнь проблемы и болезни из этой жизни, и в результате Вам в
следующей жизни будет намного хуже.
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим
родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель
в жизни и живите в счастье до старости!

Лена

куда уж серьёзней )) а вот на долго ли собрался быть трупом?

Um
Umeedy

не так легко как кажется

Ни
Николай

прими ка упор лёжа! поумнеешь встанешь

Анастасия

Дык погодь маленько, жизнь ооооочень коротка, уже завтра умрёшь сам собой.

Аня

Скажи родакам, что ты гей, они сами убьют. Если не поможет, скажи гопникам, что они геи. Точно уроют.

Александр

Анна Каренина? Вл. МАЯКОВСКИЙ, С. Есенин продолжите сами....