Jackk

Что нужно, чтобы получить 12 тысяч с материнского капитала наличными и как долго ждать?

Марина Андреева

ничего.. прикрыта лавочка

Александр Файзулин

Видимо, до пенсии ждать надо...

Анастасия

в этом году вроде не выплачивают

Данил

выплачивали несколько лет назад. сейчас ничего подобного не слышала...

Олег Сидоров

сейчас такого нет

Руслан Багиров

В Вашем случае материнский капитан можно обналичить, например, через реконструкцию уже существующего дома. А неплохо о том, как это сделать, описано в издании http://roomia.ru/ Может, найтеде там и какой-либо альтернативный вариант.