Баxa

Пол часа назад привезли домой гиккона. Он уже 10-20 минут не двигается. Просто замер, и всё. Что делать?

Я просто не знаю.. что делать. Он ВООБЩЕ не двигается. Даже глазом не водит.

Анастасия Штыкова

Геккон может находиться в состоянии шока от перевозки из одного места в другое. Не волнуйтесь. Оклемается.

Алла

замри и смотри на него, кто первым двинется, тот проиграл

Ирина Фомина

Он просто замёрз. Отогреется - оживёт. Может быть...

Надежда Ситнова

Завис походу.)

Алеся Самошкина

У меня кот в состоянии анабиоза находится 23 часа в сутки, а ты про геккона.

Алексей Соляков

отстань от него- он испуган. если найдет укрытие то туда залезет, придет в себя и оживет.