Olga Ibragimova

Сестра выпила метаквалон 10 штук, пол часа назад увезли в больницу ( что будет теперь?

Татьяна

Это зачем она так? Сначала желудок промоют, ну а потом к психологу не помешало бы!

Кстати метаквалон запрещен в России! Где она вообще его взяла!

Юл
Юлия

Поставят на учет в психушку.

Юл
Юлиана

она не убивают, от избытка будет сильное утомление + сильная рвота и т. п.