Юл
Юлия

Сестра попала в аварию, везкий повод отпроситься с работы? В больницу увезли. Работаю всего месяц.

Там не то что уход за сестрой, там сейчас с меня требуют привести на нее документы - а у нее нет Российского гражданства, это дополнительные проблемы.

Состояние ее пока не известно. Но врачи что не столь серьезно.

Анютка Скачкова

отроситьсяч то можно, но и без документов у нас лечат... поэжтому врачи потерпеть могут.

Алёна О

если у меня была сестра или брат, я бы пошел в больницу без разрешения, я бы просто проинформировал что ушел 🙂

Виталий Моисеев

Смотря кто хозяин если осталось, что то человеческое то без раздумий отпрашивайтесь, а так не знаю .

Александр Подковыров

А после работы посетить сестру в больнице нельзя? Даже если есть необходимость ухода за сестрой за отсутствием кого-то другого, то лечащий врач сестры должен выписать вам больничный лист по уходу, если зараннее его об этом поставить в известность.

Ел
Елена

Отпроситесь, что не люди, не поймут вас что ли. Удачи. А какая разница? На работе-то всё равно отпроситься надо. И что её же не выбросят из больницы, что нет гражданства. Какие есть, такие и везите. БЛИН. ВЫ ЕЩЁ НЕ УШЛИ ЧТО ЛИ? БЕГОМ! Отпроситесь и бегите.. . НЕТ НЕ БЕГИТЕ. Идите и осторожнее на дорогах.