Ин
Инкогнито

Какие особенности строения характерны для растений-паразитов Ответьте как можно быстрее

Ольга Шилькова

Для заразиховых характерно отсутствие хлорофилла, они не способны к фотосинтезу. Очень много липких семян у омелы.

Алексей Шанов

Связь с растением-хозяином паразит осуществляет через гаустории, возникающие в результате преобразования зародышевого корня или, в редких случаях, тканей стебля.

Лидия Рослая

строение малекул и сперматозойдов

Сергей Леонов

Для заразиховых характерно отсутствие хлорофилла, они не способны к фотосинтезу. Очень много липких семян у омелы.