Aleksey Alex

Назовите элементы демократизации общества, которые появились в период "оттепели"

Дианова Ольга

Вернули из лагерей огромное кол-во людей. Разрешили снимать более "свободное"кино, выезжать нашим артистам за рубеж, Стали печатать многих опальных литераторов, на этой волне даже Солженицына напечатали.

Маруська *******

Элемент один, больше диссидентского писдежа на кухнях. Это нам еще аукнулось.

Иван Веряскин

Sex, drugs, rok n roll.

Иоган Бах

Перестали забирать по ночам.

An
Andrei

Задрали своей демократией - нет ее нигде в мире и не было одна видимость