Елена Некрасова

Ученные доказали: что Мужчины сексуально активные после 30 лет, Вы согласны с этим?

Алёна

а с 18-30 вялотекущие?)))) бред..

Ел
Елена

сексуально активные не возрастом измеряется, а гормонами, а они бушевать начинают уж с 15 лет) )

после 30 скорее зрелость сексуальная появляется, опыт, чувтсвенность и так далее и то не факт, все разные) возрастом вообще мало что можно судить. Можно до 35 лет дожить, не имея ни одного контакта с женщиной или к 28 знать женщин

Ир
Ирина

а у них бывает период " неактивности" ? ))

Ра
Раушания

Пик сексуальной активности мужчин - с 18 до 21 года. Это даже доказывать не надо.

Гульчачак

а можно ЭТУ ученую ...в студию ...для доказательств :))

Мария

????британские
врут ...как всегда

На
Настя

Не правильные какие-то эти ученые, наверняка дипломы в переходах покупали.