Ирина

Ученные доказали, что любовь проходит через пол года. Вы с этим согласны?

Камолжон

Британские?))))))))))))))))

Случайный Прохожий

Есть тоже факт что любовь ето болезнь. По телеку показывали

Елена Кушникова

Страсть возможно, да и впрочем у всех это по-разному! А любовь нет, не проходит, никогда!

Арчибальд Ледов

Любовь человек генерирует вся жизнь. а вот влюблённость быстро проходит.

Юлия Эркенова

Влюбленность пройдет и через неделю, а любовь нет - это две разные вещи!

Ольга Баранова

не вполне правильные были эти учёные.
их ещё надо учить, чтобы делали правильные выводы.

Надя

net u kogo to i cerez god i cerex mesac))))u4enije owiblisj)))

Елена Антипова

Ибо ровно через полгода жёны от учёных ушли к военным, а потом стали вдовами??

Анастасия Айрон

Так любовь длиться три года,
да да даже фильм такой есть.

Андрей Гитерман

Через 3-3,5 года. Ученые доказали.

Елена Бабрицкая

Если не поливать комнатные цветы, они тоже очень быстро завянут.
Учёные сделали гениальное открытие.

Всеволод Васьков

А молодежь с каждым годом все безграмотнее и безграмотнее

Али Алиев

не согласен

Алсу Исхакова

НЕТ, это НЕ ТАК!! ! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ, а, скорее наоборот, КРЕПЧАЕТ с годами!!!! А через ПОЛГОДА МОГУТ ПРОЙТИ СТРАСТЬ, ВЛЕЧЕНИЕ, но никак НЕ ЛЮБОВЬ!!!!

Елена Родионова

Точно )))
Из серии "Британские ученые доказали, что... " )))
Они преувеличивают ))) тоже шутка ! )

Не проходит, приобретает другие черты и качества...