Яна

Что мне делать?? ? Я не врала!!

У меня очень странная ситуация бабушка говорит что я брала в школу портфель но на самом деле я его не брала а мама бабушке верит а мне нет! Пораньше это действительно не брала это могут доказать мои одноклассники но бабушка говорит что специальных подговорил и мама опять верит бабушке что мне делать?

Григорий Крюков

У меня в жизни была такая же ситуация, только с сестрой. Она на меня наговаривала, а родители ей верили, а мне нет потому, что она старше меня. И ничего не докажешь. Плюнь.

Мария Полухина

извините, даже не стала дочитывать, так как уже с начала запуталась с вашими портфелями. да просто перестаньте развивать эту ситуацию, и она сама уйдет. чем больше вспоминаете, тем сильнее развиваете.