Геривенко Виктория

Что мне сделать, что бы взрослый сын 30 лет не врал?

Он оправдывается тем, что бережет мои нервы. не хочет меня волновать А получается, что я еще больше злюсь и нервничаю. Потому что вранье всегда проявляется.

Ольга Ефремова

наврите ему тоже

Дмитрий Федотов

да едрит мадрид. .
вы просто яро очень реагируере на его новости.. любые

На
Наташа

Посмотрите ему в глаза и скажите-я люблю тебя. Переключите внимание на любовь!

Юлия Борисова

Оставить сына в покое и жить своей жизнью, а не его. Скорее всего его Ваша гиперопека достала, и о не желает Вам всё рассказывать, да и не обязан в таком то возрасте.

Вася Пупкина

Нужны Вам они, эти честные подробности его личной жизни? Хочется, конечно, быть в курсе всех-всех событий. А зачем?

Марина Варбанская

а накой допрашиваете?
нашим родителям тоже всю правду говорить нельзя.. . 10 раз думаешь, взвешиваешь, недоговариваешь, как по минному полю ходишь. Потому что знаешь, у одной - истерики, у другой - сердце больное.

Мария Игоревна

Потому что пора бы вам уже приоставновить опеку и контроль за своим сыном. Просто уже настало время. И очень давно.
Доверьтесь ему как взрослому человеку.
Он такой каким вы его воспитали. Перевоспитывать уже в 15 лет поздно, а вы про 30 говорите. Просто доверьтесь и примите его как взрослого.
Это в 15 лет глупо врать родителям - а в 30 лет уже пора.

Ел
Елена

Так и скажите, что его бережливость дает обратный эффект.

Тимур

а может он не хочет что бы вы знали, может он не хочет что бы в его жизни принимали участие?
я своей маме ничего не рассказываю или вру что всё хорошо, потому что я не хочу что бы она знала, я быстрее однокласснице расскажу, чем ей.

Анна Коршунова

оставте в покое, он взрослый

Евгений Кардаш

перестаньте его контролировать,
у него уже своя жизнь!

Елена Лаврова

в угол ставьте))))))))) или ремня)))))) ) а вообще пусть врёт, вам то что переживать? вроде в 30 лет мозг то должен быть. раз врёт значит на это есть причина.

Эн
Энжеша

Поздно метаться.

Сергей Шеметов

Позно уже. У него это в привычке,

Просто Толик

а вы зачем его пытаете, он уже большенкий...

Александр Кравченко

А ничего. Есть обстоятельства, про которые ваш сын не хочет говорить. Мой достаточно много скрывает, я не лезу к нему с расспросами. Просто сказала, что бывают проблемы, с которыми не сможет сам справиться, пусть расскажет честно, чтобы вовремя сообща принять нужное решение.