Воспитание детей
Как на взрослом сыне 18 лет сказывается одиночество отца? может у кого есть такие примеры знакомые что папа и сын живут
вдвоем и как живут?
Мамы не стало рано, сестренку я забрала к себе, а вот 2 братишек воспитывались отцом, я жила далеко только в отпуск приезжала. Выросли прекрасные мужчины, теперь уж и у самих дети.
Есть прекрасный фильм Александра Сокурова "Отец". Фильм очень серьезный, там нет динамики, только чувства, но такого чувства нежности по отношению друг к другу я не видела в жизни ни разу. Будет возможность и терпение - посмотрите обязательно.
А в жизни все зависит от отца: мужчины ведь более суровые люди, особенно когда им трудно. Ребенок может вырасти настоящим мужчиной, а может вырасти сам по себе, если отец им не занимался.
Ася Зайцева
фильм "Отец и сын"????
Как на взрослом сыне 18 лет сказывается одиночество отца? - Никак не сказывается! У отца соя жизнь, у сына своя. У сына друзья, бесконечные подруги и прогулки ночи на пролет.
Вы просто видимо забыли, что в 18 лет источник энергии у человека другой, то есть пропеллер в попе. А с таким пропеллером нет дела до тонких духовных поисков. Да и кроме того, с чего вы взяли, что у отца вообще есть такое понятие как одиночество! И во вторых, у отца есть сын, другими словами их двое.
Одиночество это не количество людей находящихся рядом, а состояние души. Но если речь об отсутствующей рядом женщине, то мужчина вполне способен решить и этот вопрос.