Воспитание детей

Вам взрослые сыновья, живущие с вами - отдают зарплату ?

нет. только половину на коммунальные услуги. иногда покупает продукты. . но редко. Пока я работаю, и неплохо зарабатываю, думаю это нормально. Ведь ему тоже надо деньги.
Александра Кутузова
Лучший ответ
Сын мой на гастролях чаще чем дома и когда далеко просто помогает.. . Зачем мне его зарплата.. . пусть одевается и что там ещё... авто купил себе и мне.. . моя на фото.
Зависит от совести сына. Конечно, что ему? Пришёл, а дома тепло, сытно, убрано, уютно, и вещи мамка постирает. Поди не классно? Естественно, он должен хотя бы часть на жкх отдавать и продукты. Но не обязан. Это уже как он воспитан.
пока сын жил со мной, работая- отдавал часть - сумма была оговорена. Не считаю, что нужно отдавать всю зарплату.
еще чего
Meruert Narikova
Мне в голову не приходило требовать с сына за коммуналку и продукты.
Пока сын дома жил, покупал иногда продукты, часть денег давал на оплату коммунальных услуг
До свадьбы мой муж жил с родителями. Зарплату не отдавал, но покупал домой продукты, себе одежду.. Кстати, сделал в своей комнате ремонт (увы, денег хватило только на его комнату)... Если родителям нужны были деньги-делился...
Юлия Путилова
Я категорически против совместного проживания с взрослым сыном.
|.
|Berikbaeva .
Муж до меня жил с матерью, деньги не отдавали и она не просила. Да и я бы с сына никогда не взяла.
Diana Мerkamedbayeva
я сама у него никогда не возьму денег, захочет пусть покупает продукты, а так не беру
Мне даже муж зарплату не отдает. Он покупает то что ему надо или хочется, или что понравиться в магазине. Я покупаю то, что считаю нужным. Если кому-то не хватило денег, то делимся. Сын еще маленький, но думаю, если будет с нами жить, то таким же образом, как и мы с мужем.