Константин

Что делать с мужчиной, который стар для меня и я не готова сним быть, но он посвящает мне песни и надеется? +

Сергей51 год, Анна (11.02.1988)

Ек
Екатерина

переспи с ним.

Екатерина Фадеева

Ну песни это фигня, а вот. Если бы квартиру купил, то можно потратить на него своё время, а так зачем тебе старый поношенный пиджак. Смотри вон телик и учись как стариков типа греческого теребонить надо.

Lo
Lolitta

эх бабы причем тут возраст))?? не главное в этом, а какой человек

Артем :)

Объяснить по человечески.