Иван Дементьев

скажите что у мужчины ко мне ???Михаил просто дружит со мной или что то испытывает .может на что то надеется???

он даже знает что у меня есть парень .но .он всегда готов помочь .в любую минуту рядом

я 12.11.86
он 12.11.84

у меня есть парень и для меня Миша просто друг не более

Ан
Анюта

Вы ему нужны )

Qahramon Turaqulov

препятствия, которые встают на Вашем пути. Эти препятствия могут выступить в роли задержки к разрешению ситуации