Андрей

Какая программа для андроид 1.6 может выгружать фото в интернет, сделанные ранее камерой смартфона?

Часто пользуюсь камерой смартфона.
Нужна программа которая при включении интернета будет выгружать сделанные фото из галереи или папки DCIM в любое облачное хранилище или фото хранилище с аккаунтом.
Можете предлагать даже программу-камеру если она может выгружать фото не сразу, а когда я буду включать интернет.

Светлана Климова

Dropbox, OneDrive, Google+. Не имею ни малейшего понятия, работают ли они на 1.6, скорее всего, нет.

Светлана Цыпулева

Дропбокс например