Олеся Ильина

Что делать если смартфон самопроизвольно выгружает фотки в интернет?

Смартфон самсунг самопроизвольно выгружает фотографии в интернет не предупредив и не спросив разрешения 😞
Что делать?

Роман Филиппов

вы сами согласились в каком то приложении или просто синхронизировали фото с аккаунтом

Ирина Серёжкина

отключи синхронизацию фото

Eugene Lemekhov

Зайти в программу google+ и в настройках выключить автозагрузку фото и видео в сеть

Елена Попова

Отключи в гугл+ , у меня так все сфотканные шпоры в инет вылились

Евгений

Смириться. Современные смартфоны умнее многих своих владельцев

Виктор

А куда он их загружает, обычно такая фигня с гуглом, просто в настройках сними галочку с пункта автоматически загружать в ленту и отключи все соц сети.