Ан
Анастасия

Хочу собрать блок системный Подскажите, есть ли возможность собрат дешевле, но не менее производительный?

ЦП: HexaCore Intel Core i7-4930K, 4500 MHz (45 x 100)

Системная плата: Asus Rampage IV Formula

Системная память: 32Гб (Corsair Vengeance Pro)

Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780 Ti (3 ГБ)

Микрофон: Audio -Technica AT2020 USB

Елена Гладких

Вы б круг задач, что ли, хоть бы озвучили. Для игр? Вряд ли.

Елена Еремина

для чего собираешь? для игр можно этот проц и мать убрать нах и взять i5 haswell на матери lga 1150

Ро
Роман

можно и по дешевле. Процессор FX 835/

Елена Осипова

i7-5820K это минус 10к к цене (но тут хз потянет ли он разгон до 4,5), gtx 970 это ещё минус 7к (производительность ниже %на 10), материнку можно попроще если не собираетесь кучу видюх ставить, оперативки столько нужно только в очень специфических задачах, 16 гб достаточно (по большому счету и 8 достаточно)