Андрей Кельганов

Какой из этих девайсов лучше приобрести?

Не могу выбрать между HTC One и HTC One Dual Sim. Что лучше приобрести из этих двух смартфонов?
ИМЕННО ИЗ ЭТИХ ДВУХ! (Количество сим-карт мне не так уж и важно).

Нур Алмаматов

На обычный обновления вроде быстрее приходят. А у dual sim огромный плюс - наличие слота под карту памяти. Так что если 32 гигов мало, то однозначно его брать!

Елена Басманова

Dual Sim, с интернетом будет проще.