Александр Тян

Что такое Аватария? Я знаю что это игра но какая? о чем?

Хочу поиграть а незнаю что за игра пожалуйста скажите умоляю!

Катя Токарчук

Аватария игра прикольная. Сама играю. Аватария - это игра, в которой игрок может завести свою виртуальную версию, игрок может выбирать внешний вид и одежду для своего персонажа, искать друзей и общаться с ними, посещать различные места, украшать свои комнаты, работать, учиться в школе и заниматься другими интересными занятиями. В игре большое количество различных заданий, за выполнение которых даются опыт, серебро и другие предметы, за счёт опыта у игрока растёт уровень, чем выше уровень - тем больше возможностей. В игре есть рейтинг, благодаря ему можно соревноваться с другими игроками. Если вы найдёте свою половинку в игре, то вы даже сможете пожениться. В Аватарию можно играть в нескольких социальных сетях.

Read more: http://avatarwiki.ru/#ixzz3HSxLkrJC

Мария Фомичёва

мир где сбываются мечты

хехе

Olga Zala (Соловьева)

А погуглить что ли не алё девочка аватария ё...ть, или забанили там

Виталий Ильчук

Аватария - это игра, в которой игрок может завести свою виртуальную версию, игрок может выбирать внешний вид и одежду для своего персонажа, искать друзей и общаться с ними, посещать различные места

Евгения Мордакина

Аватария - это игра, в которой игрок может работать, делится с друзьями, выигрывать например в гонках или в боях подушками, выйти замуж, найти парня, детей, создать событие и прочее

На
Наталья

это класная игра