Владимир Андрианов

Вопрос про говно говно светло коричневое, иногда желтое, маленькими комочками, на протяжении лет 5-8, о чем это говорит?

Дм
Дмитрий

Пейте больше воды...

Юля

Значит сладкий хлеб готов! Иди неси его братишке он уже проснулся и проголодался. фуф

На
Наталья

Причины могут быть разные. Может вы кролик и одну только морковку трескаете. Но судя по всему у вас проблемы с печенью или поджелудочной железой.

Сергей

за говно всегда зелень !!!

Ан
Анастасия

это говорит о говне...