Алексей Громов

Почему со мной так поступил человек, которого я любила на протяжении 8 лет? Это точка в отношениях?

Василий Нестеров

Вы кого любили-его, как личность, которая Вас обогатила морально, материально, духовно или свои заслуги по развитию объекта чуйств? Если себя в нём (своё время, свои заслуги) то Вы -навоз, удобрение, но это замечательно. Почва нуждается в фертильных.

Настька Аржанухина

В таком формате лучше задавать вопрос психологам. Эзотерику нужны данные для сонастройки.

Андрей Новиков

ну надоела ты ему

Bek-1 Djon

Нужны данные обоих. Можно в личку.