Александр

Не могу терпеть шорох бумаги

Каждый раз когда кто либо или как либо соприкасается с бумагой или её поверхность каким либо предметом а особенно карандашом меня кидает в дикий танец мурашек :3
Слышал слухи что это бывает если кто то из кровных родственников как либо умер при каких либо условиях связанных с бумагой о_о. Не очень то понятно сформировал 2 предложение но просто слов не нахожу. Даже при мысли о шорохе мятой бумаги а особенно картона и книг ...Мурашки по телу.

так вопрос с чем это может быть связанно и если какие либо истории об этой проблеме.!! !

Лидия Ежова

А я не могу терпеть скрип пластика. У меня мурашки по коже.

Артур Иляхин

Про шорох не скажу, а вот когда карандашом пишут, от этого звука меня перекашивает тоже. Убегаю в другое помещение сразу.

Марина Васильева

Это что то с нервами, такой реакции на шорох бумаги быть не должно

Алексей Лаврентьев

А я даже спать буду под пенопласт по стеклу.

Р Сабиров

Наличие сильного скрытого психологического раздражения. Непризнаваемого.
Звуки соответствуют определённым чувствам. Скрип, писк, визг, шорох соответствуют сильному раздражению. Поэтому такой звук может напоминать о непризнаваемом чувстве.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.