Сергей Будкин

Кто для вас является идеалом? Кому вы подражаете и стараетесь прислушиваться?

Для меня это самые мудрые люди - родственники, а для вас?

Andrew

Идеал ты создаешь себе сам и к нему стремишься. У каждого человека есть как хорошие, так и плохие качества. Также есть "плохие", "неправильные" высказывания, так и "хорошие и правильные". И основываясь на увиденном, поняв, что для тебя "хорошо", а что - "плохо", создается идеал, к которому ты стараешься стремиться. Согласись, ведь родственники тоже могут ошибаться

Митя

совесть, духовность, человечность.

Дмитрий Соколов

нет такого во мне

Евгения Корик

Надо прислушиваться к себе. Идеал, это - ты.. . Ты - личность.

Ольга Мезенцева

нет таких не сотвори себе кумира