Матрос Април

А у любви есть срок?!;)))

Надежда Дюльгерова

и даже возвраста нет))

Елена Моисеева

срок годности) ) от условий хранения зависит)))

Александр Приходько

Есть. Я свой отматал))

Flower

от 0 до бесконечности)

Та
Татьяна

Нет, она жива пока в нее верят

Эля Гончарова

Конечно нет, я вот третью жену люблю. когда ее разлюблю то полюблю другую и так до бесконечно

Ольга Хайруллина

Залётова---у моей вечность---а твоя без холодильника заветриется

Владислав Плиско

Любовь происходит из-за химических реакций в организме. Реакции запускает раздражитель (противоположный пол) Все реакции конечны. Любовь существует первые 3 года, потом уважение и привычка.

Маша Даленкина

Чаще всего человек хочет получать Любовь и мало задумывается о том как он сам умеет ОТДАВАТЬ. Даётся только Дающему. У берущего и не дающего взамен-отнимется всё что заимел. Сначала Отдавание и только потом какое человек ЗАСЛУЖИЛ будет Получение. Отдавать необходимо бескорыстно и не выставляя своих условий. Тот кто умеет Отдавать и не ждёт не требует и не просит абсолютно НИЧЕГО для себя взамен обязательно получает потому-что закон сохранение энергий никто не отменял-Если в одном месте непрерывно убывает значит в другом обязательно прибавляется. Это место человеческое сердце потому-что только сердцем человек воспринимает Любовь. Человек умеет ОТДАВАТЬ а взамен следом получает ровно то что заслужил своим Отдаванием. Тогда энергия Любви протекает через сердце всегда непрерывно и свободно. Любовь свободно выходит от сердца ОТДАВАНИЕМ а Свято место пусто не бывает поэтому следом сердце наполняется входящей Любовью. Затормаживает течение Любви -Страх, а полностью останавливает Любовь Непрощение .Там где остановилась энергия Любви она превращается в Ненависть и Злобу только по причине своей остановки. Способность человека не держать и не таить в себе страхи а так-же прощать свои и чужие ошибки спасает Любовь от остановок и превращений в Злобу и Ненависть.

Алексей Макаров

очень скоропортящийся товар!