Любовь
У любви есть срок, она проходит? Если да, то, что потом?
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха! Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Если это была не любовь, а китайская подделка, то она и положенный срок не работает!
разочарование, пустота
у страсти проходит, у влюбленности проходит. А у любви - нет. Если, конечно, это действительно была любовь.
может быть
потом доверие
Говорят любовь живет три года... может то пылкое страстное чувство и пройдет, но уважение, радость быть вместе, счастье от этого, нежность, ласка, доверие, забота о друг друге останется, а это ведь и есть любовь.
Потом недолгое молчанье, растерянность, невнятное люблю. обида злость и недопонимание... не стану далее перечислять!
да есть год
Любовь не проходит. Страсть, влюблённость и привязанность- проходят, каждая по своему тяжело. А вот любовь чувство многогранное и имеет тысячи оттенков ( включая ненависть и даже разочарование) , но, если это любовь, то просто любишь и радуешься за человека, прощаешь рано или поздно все недостатки и размолвки, заботишься и самое главное уважаешь.
Вот говорят: любовь было яркой, но не долгой- это страсть. Говорят: не могу человеком надышаться и каждый день хочу, чтоб был рядом - это влюблённость и гармоны))) ) год в лучшем случае. Когда прям до истерик хочется чтоб человек был только твой и всё, чтоб всё время рядом и звонил и писал и никакой в нём уверенности- это привязанность, любовная зависимость. Ничего общего с любовью не имеют.
А пустота и разочарование- это после всплеска эмоций, которые в любовь не перешли.
Эльдар Конаев
да очень интересно ) да все проходить видемо )