Dorin

Психологи, как успокоить себя без лекарства до хладнокровия, как после упаковки транков?

Сергей Шмагин

поешь сушеных мухоморов и психологи не понадобятся, чесно !

Мария Шабанова

мне типчик один говорил что каскадное голодание понижает выброс адреналина во время стрессовых ситуаций, потом ещё от одного я слышал подобное. можешь попробовать, тем более в целом для организма полезна, очищение какбы.

Марина Першина

выясни причину беспокойства, начни ее обдумывать как бы со стороны. Размышляй о себе с 3го лица. Реши проблему. И будет тебе счатье!

Евгений Бехтерев

Попробуйте самовнушение.