Татьяна

девушки а готовы вы поехать в другой город в дргую область чтобы не встречать новый год в одиночестве

Виктория

Даже в другую страну, если компания мне приятна или симпатична 🙂. Но только к знакомому человеку, а не сегодня познакомились, завтра покупаю билет и выезжаю...

Лариса Колесник

Смотря к кому. Лучше в одиночестве встретить, чем в дурной компании.