Хамза Бабаджанов

ЭБОЛА - уже в ПЕНЗЕ... 1 -я Ласточка? К покойникам...

Женя Васильева

Не подтвердился диагноз. Иностранец выпущен с медизолятора. По России 24 сказали

Жанико

тут от вшей не избавиться никак а ты эбола ...

Аликрам Новрузов

Макакам это не передается, спи спокойно

Настя Кривова

Эбола это биологическое оружие америкосов. В природе эбола не была смертельной. Это мутированнный вирус. Запатентованный сша. А противоядие уже есть, только неиспытанное.
вся херня из африки
.

Игорь Гапоненко

на украине она уже давно.. . скоро год как...

Луиза Никонорова

Ещё неизвестно до конца- Эбола ли это в Пензе

Петр Черешнев

Этот нигер приехал из Африки несколько месяцев назад. У этой лихорадки инкубационный период короче намного - до 20 дней. Это не эбола.

it
itavarov

без паники.