Ирина Гудзь

Как можно остановить Эболу от распространить за 1 месяц???

Если весь Мир действительно боится распространения и это действительно ни кому не выгодно ( масонский суд) неужели нельзя закрыть все границы на 1 месяц и уничтожить болезнь. Лучше государствам заплатить З/П работникам Аэропортов и т. д, чем терять человеческие жизни. Сейчас такие технологии, что для бизнеса совершенно не обязательно летать, все можно решать дистанционно. Месяц же можно потерпеть? А те люди которым действительно необходим перелет, пусть сдают анализы в карантинной зоне портов. Если это болезнь искусственная, то она будит направлена именно против России, это же очевидно!! !

Тесса Иш

если эбола направленна против россии, то границы НИКОГДА не будут закрыты
это же очевидно

Виктория Кулакова

Так то да, но в реале много мигрантов переходят границы в неконтролируемых местах, а то что они здоровы нет гарантии

Лёха Гучев

Вирус на нефтегазовых месторождениях. пока еще не известно кому это выгодно

Andrey Agafonov

В 1978 году появились первые сообщения о СПИДЕ, прекрасно помню, как люди наши шутили, там, в Африке кто-то "спит.... ", нам это не грозит, и что? Где те шутники?

Мария Милакова

Судя по тому, что вспышка сего вируса произошла в местах где большие запасы нефти и газа на Африканском континенте, можно со 100%й уверенностью судить, что вирус распространён искусственным путём и вакцина от него давно уже существует.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Остановить этот вирус не проблема. Просто формацептам экономически не выгодно создавать вакцину. Будет эпидемия по больше, создадут вакцину и люди при деньгах купят и будут жить поживать припеваючи. А какое дело обществу до неимущих африканцев? Вот и процветают там разные вирусы и лихорадки.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нам не страшна эта зараза, у нас есть вакцина а европа и америка если и вымрет не жалко