Алена Рыжнёва

Зачем пиндосы отправили для борьбы с эболой морпехов? Будут больных мочить на месте, что остановить распространение?

Кто не знает, от эболы нет прививок и лекарств. Заражение просто от того, что находишься рядом.
Хоронить жолжны высококлассные эпидемиологи в специальном снаражении с полным обеззараживанеием.
Какие волонтеры, вы о чем?

Администратор Доктор

Не хватает волонтёров по уборке территорий, захоронению и т. д.

Юлия Ягодкина

Так там так и делают - из автоматов расстреливают всех, кто пытается выйти из карантинных зон. Видео смотрели недавно.

Ravil

идиоты

Екатерина Шукаева

заболевших хоронить будут

Павел Братышев

Один из возможных вариантов...

Iren Korovina

Войска бактериологической защиты : будут исследовать результаты действия нового вируса, созданного в тайных лабораториях Пентагона .

Nastya

Заразятся там эболой эти солдаты-амеры тогда свою обаму за яйца подвесят.