Александр Бочаров

Комп заблокировался, нажал на кнопку перезагрузки. Как узнать-это железо или ОС? У меня Liux mint 17 как часов 5

Может есть програмка которая тестирует железо? Но и ее результаты должны быть понятные обычным пользователям.
А что будет если я не выключил комп как требуется? Могут появится глюки и сбои?

Светлана

К сожалению, это прокладка.

Сергей Катков

"У меня Liux mint 17 как часов 5" - ты бы еще непонятнее написал. ты всего 5 часов назад минт поставил? или что?
и потом - минт - это НЕ есть хорошо, это форк от форка, идущий не пойми куда.
короче - приводи мозги в порядок и задавай вопросы внятно и понятно другим, а не только себе.

Алексей Илюхин

Выруби принудительно и включи.

**
*romeo *

И у Вас еще и Linux о_О

Юленька Скромница

Так переустанови ОС ё....ть, гений линукса

Александр Палютин

Загрузись с live CD, и проверь жёсткий диск на ошибки. Если не загрузится эначит что-то с оперативной памятью или процессором.

Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации
Автор: Колисниченко Денис
http://lib.rus.ec/b/188569/read

Linux. От новичка к профессионалу.
Автор: Колисниченко Д.
lib.sibnet.ru/book/14219