Елена Липатникова

я ударилась рукой об угол при лёгком прикосновении ужасная боль рука покраснела и опухла! что это может быть?

Владимир Медведев

теперь детей не будет.. . надо срочно приложить калькулятор.. . :)))

Максим

Перелом (трещина)
К травматологу срочно.

Александр Плаксин

ушиб.... можно положить повязку с раствором соли или холод.. . а может и перелом.. сделай рентген

Лаура Сариева

Это рука отекла (восстанавливается после удара) , если через пару дней не пройдет, лучше сходить к врачу. Если боль будет сильной, то на ночь наложите уксусный компресс.

Ирина Салахова

Не паникуйте. Элементарный ушиб. Вы что первый раз ударяетесь? Само пройдёт.

Юля Климова

Рентген сделайте на всякий случай