Татьяна Покровская

Почему на герметично закрытом пакете с мясом образуется красный конденсат (или кровь)?

Почему на герметично закрытом пакете с мясом образуется красный конденсат (или кровь)? Всегда интересовало немного прошёлся по инету ничего...

Олег Урилов

При размораживании выделяется. Частенько размороженное мясо выдают за охлажденное.

Клавдия Фурсикова

потому что пакет дырявый

Дима Чичила

Кровь вытекает долго. Мясо могло быть упаковано (газ, вакуум) до полного оттока крови. И все.

Anar Ismailov

Потому что герметично, был бы с дыркой, не было бы конденсата, испарился бы.