Анфиса Затонская

Губернатр вкладывает деньги в развитие бизнеса. Што имеется ввиду? Пр какой бизнес говорится?

Любовь Горячева

Ему это запрещено российским законодательством, чиновники не имеют право заниматься предпринимательством. Может неправильно сформулированно. По решению законодательного собрания из бюджете выделены ДС на развитие системы теплоснабжения. Или по предложению губернатора....

Александра Злобина

Он и говорит так, чтобы не понял ни кто.

Сергей

Схема отмывания через номенклатуру. А сами лохи и нищета. Как и весь список -Единой россии на верхах. ЦМТ

Георгий

Есть правительственная программа: помощь в бизнесе молодым. Дают на развитие бизнеса большие деньги. Надо составить грамотно бизнес-план и губернатору отстегнуть немного денег, процентов 30.