Роман Любимов

Как понравится девушке 12 лет если она все росказивает подругам и я ей не нравлюсь?

я походу с маминого лажу

ну как скажите?!

я парень!

Денис Нестеров

Только удачи!!!

Вячеслав Сюникаев

В школе учись и писать научись ребенок

Shanov_Alexey Шанов

Странно что ты девушка но я отвечу тебе как мальчику бывает что говорит девушка подругам не всегда нормально и правдиво я так не давно право ронила свое счастье так что действуй если стесняешся напиши письмицо и под брось либо в портфель либо в дневник и т. д
P.S возможно ты ей нравишься но она просто это скрывает

Мария Vorob'eva

рАССказЫвает. Учись лучше. , чем ерундой голову забивать. Какое нравлюсь-не нравлюсь в детстве???