Сергей Мартыновский

А если при условии... Что это любя... То какими словами... Допустимо обозвать мужчину?)))

Ки
Киса

Любыми, важно не что говорят, важно, как говорят.

Сергей Ершов

не надо этого делать.
заебали вы со своими шутками

любишь обними

харе мозги ебать мужикам

Данил Лихачёв

хер знает.... мож он у тебя малахольный и его тока Ваше Высочество называть можно)))

Оляля Bd.d/s

Мразь, тварь, паскуда, выблядок. . остальные точно удалят! =)))

Алексей Фоменко

важна интонация...

Lex Dark

Обозвать может каждый... а вот сказать, прошептать... да так, чтобы в душу залезть... не каждая сможет )))

Татьяна Семёнова

Какая у Вас скудная любовь, если даже любя, Вам хочется оскорблять любимого человека....

As
Asem

а надо ли?)))))

Марина Васильева

Мразь - мужик все поймет

Александр

У тебя руки есть? Сковорода исправна? "Обзывай" по макушке-чтобы ругани не помнил.)))

Сергей Евсин

Не навижу, дурак....