Юлия Кутейникова

Какой лучше купить телефон за 7 000р. Что-бы камера фронтальная была 2мп, задняя 8мп. но, что-бы был не большой

Я не знаю какой телефон надёжнее купить, что-бы не тупил, что-бы заряд долго держался ну примерно день при активном использовании, оперативки 1мб карта и слот под карту памяти? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА

ну или хотяб 8 000

Дмитрий

THL W11 16GB MTK6589T белый Смартфон

Передняя камера :13MP
Задняя камера :13MP с авто фокусом и вспышкой

Анастасия Волкова

Поднабери ещё несколько тысяч и купи Samsung galaxy s4 mini этот смартфон подходит под твои требования.