Сергей Коханович

Можно ли совершать действия, основываясь не на своем опыте и все информации полученной на протяжении жизни?

Сергей Гончаров

многое вообще само собой. а так думаю нет.

Юрий Люлин

Да бля можно решать действия основываясь на жизненном опыте. (Читайте по больше и не будете забывать слова и спрашивать глупые вопросы).

Ахад Ибрагимов

Можно. Только дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих)

Даткайым Сыдыкова

На опыте других.