Александр Канин

что ж люди такие агрессивные и злобно-мстительно-предательские материалисты то стали?

вот нагадить бы просто так и все кругом враги. как крысы. но крысы не жрут друг друга.
это какой-то психоз уже.

Рустам

Да не, не все...

Павел

мне каждый день по 60 дб в уши долбит, как тут стать добрым. на улице выйдешь, тоже тишиной хрен насладишься. мир говно, так как в нём быть добрым...

Ольга

Может ты параноик? найди нормальных друзей, скачай игрушку и рубись в неё пья кофе:)

Дмитрий

Не смеши.

Ta
Tatiana

У тебя просто энергетический спад.

Фая. Аитова

Это в том смысле, что все они, эгоисты проклятые, осмеливаются себя любить больше, чем другого эгоиста — вас? Ну, вот такие они, да.

Анна Дайлиденко

Ой, да, ладно, Кали-юга, когда ж ещё... примерили.. . гаденько, не спорю :))))))))))))