Ярослав Павловец

Что может найти умная, красивая девушка в простом парне, с весьма заурядным интеллектом и к тому же имеющем проблемы

определённые в психологическом и физических планах? Такого ведь не бывает? Или она реально к нему может испытывать симпатию?

Да
Даша

Или придурковатые папа с мамой сказали, что мастурбировать плохо.

Ал
Александр

Реально. Люди меняются, может это заколдованный принц?

Ок
Оксана

Мало ли, чего она искала. . Он может быть добрым, заботливым, верным, к примеру. . А может и полным уродом, и они чудесно сформировали отношения типа "жертва-тиран"... Тут уж у кого как складывается)))

Св
Светлана

и у этой девушки могут быть проблемы и тараканы в голове, которые просто на первый взгляд не видны)

Ир
Ирина

Запомни: В жизни все может быть ))