Рузанна Кагермазова

Их "Победа" предвещает беду?

Ну ведь маразм же так называть авиакомпанию, согласитесь!
==============

Новый лоукостер компании "Аэрофлот" - ООО "Бюджетный перевозчик" - будет
работать под брендом "Победа", сообщил "Интерфаксу" представитель
компании.

По его словам, в ближайшее время заработает новый сайт pobeda.aero, на самолетах также будет написано "Победа".

Гендиректор
"Аэрофлота" Виталий Савельев сообщил ранее, что полеты, возможно,
начнутся в зимнем расписании. У "Бюджетного перевозчика" и попавшего под
европейские санкции "Добролета" одинаковый адрес регистрации и один и
тот же гендиректор - Андрей Калмыков. Уже известно, что компания начнет
летать в этом году по 8 направлениям: Сургут, Пермь, Екатеринбург,
Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень.

16 сентября
взамен подпавшего под санкции ЕС лоукостера "Добролет" "Аэрофлот" создал
компанию "Бюджетный перевозчик". Новое ООО уже подало в Федеральное
агентство воздушного транспорта заявку на получение сертификата
эксплуатанта.

Лидия

То, что ты, себя назвал Магом - вот это истинный маразм!

Ан
Аннушка

Конечно предвещает беду тем авиакомпаниям, которые в пять раз завышают свои цены, на этих рейсах просто летать не будут. Ко мне клиенты из Европы прилетают (не бедные, но деньги считать умеют) , они дивятся ценам. И говорят, что в принципе, можно и потерпеть, и стоя из Европы до Москвы долететь. Цены астрономические и ничем, кроме жадности человеческой не оправданы. Вот для таких авиа перевозчиков, "Победа", это смерть.