Ксения

Вопрос про музыку прошлого века. Саксофон.

Подскажите музыку музыка 70-х, возможно 80-х, а может даже и 90-х годов. Мотив такой... спокойный: печальный саксофон играет под ритм вальса (где то 50-60 ударов в минуту если важно). У меня эта композиция ассоциируется с романтикой. Эта композиция, я уверен на 99% что она была ужасно популярной в свои времена и на данный момент известна многим, кто успел насладиться вдоволь культурой 80 и 90-х годов. Прошу подскажите название композиции, если вам понятен сей праздный бред)

В голове играет мелодия, а найти в интернете не могу (

Арам Манукян

По описанию трудно понять. Фаусто Папетти, к примеру, исполнял на саксофоне популярные мелодии тех лет, может у него поискать стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=-Weigfu2wQc&list=PL6Upnb7KUUPXKG7VEQVAFTpOdqQjRM_FB