Виталий Башкиров

подала в суд на возврат денежных средств по договору купли продажи подписан и зарегистрирован в регпалате

хочу вернуть деньги, сделку отменили, реально???

Елена Зимина

Решение в свою пользу, если есть на то законные основания, получить можно, а вот увидеть когда-либо свои деньги - вряд ли.

Ев
Евгений

ФЗ Об исполнительном производстве изучаем. Денег в реале можете не увидеть вообще.