Na
Natali

как можно возвратить квартиру назад, если совешена сделка и подписан договор купли-продажи?

Екатерина Семакова

если в суде докажете, что сделка совершена обманным путём.

Анна Переверза

Если вы просто отдумали, то уговаривайте покупателя, чтоб провести обратную сделку. Больше посоветовать нечего.

Ан
Анюта

а поподробнее можно

Алексей Сомов

Можно попробовать обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным, либо договориться с покупателем о расторжении договора.

Леонид Беляев

Только при соглашении сторон или по решению суда. не забывайте о том, что вам придется вернуть все деньги по сделке и оплатить все расходы.
Вероятность 5%.

Рома Никитин

Основания для рассторения готовьте и в суд