Юлия Забелло

Мужик, вот прикинь, ты целуешь женщину, укладываешь в постель, только настраиваешься на хорошее, плавно раздеваешь её...

...а у неё... всё тело в татуировках! ))) Полностью ))) И грудь забита и живот, и ноги сплошь покрыты, и руки.. . Как отреагируешь? )))

Константин Мизиркин

останавливаться не буду продолжу)))))))))))

Виталий

Всегда хотел что то особенное. Не ну а чо)))

Абдылазова Омуркан

Нагиз Закирова даже для меня перебор! =))

Александр

Если у нее все тело в татуировках я увижу это гораздо раньше, и не стану укладывать ее в постель, для меня тату это что то из уголовного мира, не считаю что это красиво и моды этой вообще не понимаю, старый я наверное слишком....

Леонид Рогачевскии

Мне больше заинтересовало "настраиваешься на хорошее" - это как?

Се
Серёжа

Класс! И натрахаюсь, и веселые картинки бесплатно посмотрю!

Александр Киселев

Сбежал бы.. . как гоночный автомобиль.

Виктор

а до этого шторки на глазах ?

смотреть надо! чё домой волочёшь )))

Виталий Ромащенко

Мне вообще это нравится на других, красиво, люблю тату - но не у себя.

Алия

мне по барабану

Алия Харисова

я незнакомых женщин не целую. может она х. й сосала -бывшая проститутка

Татьяна Швайгер

свет выключит.

Виталий И Эльвира Кравчун

лишь бы писюна не было

Анна Агеева

выкину ее в окно

Aleksey Mantsurskiy

Прикинусь слепым, а до восхода солнца сленяю....

Антон

бляяяяя

Sergei

Считаю тату - нехорошо, особенно на женщине.